Résultats concours hors département 28

Concours hors département d'Eure et Loir

Saison 2015 / 2016
 Dates      Lieux Class. Archers Catégories Scores

06 / 02

2016

Rives (38) 4 Agnès MERI SF CL 503
RIOM (63) 2 Clémence TELLIER JF CL 572

29 / 01

2016

MILHAUD (30) 2 Julien VANDENBAVIERE SH CL 544

28 / 01

2016
CHAUVIGNY (86) 2 Corentin GENIN JH CL 452

17 01

2016
NIMES (30) 5 Clémence TELLIER JF CL 565
SASSENAGE (38) 1 Solenn MARION SF CO 569
St AVERTIN (37) 1 Pauline CHARTRIN JF CL 559
 

9 / 01 2016

Fontenay le Comte  (85)

 3 Camille BABARIN CF CL 409
Andernos les Bains (33) 1 Clémence TELLIER JF CL 568
ISLE D'ABEAU (38 ) 1 Solenn MARION SF CL 552
VEDENE (84) 2 Audrey GIBOULET SF CO 564
BONDY (93) 40 Nicolas LEBLANC SH CL 522
35 Noël LEBLANC SVH CL 528

20/12

2015

VILLEFONTAINE (38) 1 Solenn MARION SF CL 553
ESBLY (77) 13 Agnès MERI SF CL 494

13 / 12

2015

BORDEAUX (33) 1 Clémence TELLIER JF CL 556
St Laurent D'Aigouze (30) 1 Audrey GIBOULET SF CO 562
- 565
- 561
QUINCY-VOISINS (77) 8 Agnès MERI SF CL 504

06 / 12 2015

Mérignac (33) 1 Clémence TELLIER JF CL 559

06 / 12

2015

Grenoble (38) 1 Solenn MARION SF CL 555

6 / 12 2015

Vineuil (41) 3 Elise MAILLET CF CL 403
3 Tanguy ARRONDEAU CH CL 468
1 Pauline Chartrin JF CL 548
T. S. Pauline Chartrin 553
1 Alexandre EGRET JH CL 530
2 Corentin GENIN 405
1 Chloé ARRONDEAU

SF CL

520
2 Agnès MERI 513
5 Sylvie EGRET 475
7 Virginie POUGNET 455
2 Nicolas LEBLANC SH CL 551
4 Nicolas EGRET SH CL 535
1 Noël LEBLANC SVH CL 551
9 Pascal DELANOE 393

29 / 11

2015

Lattes (34) 1 Audrey GIBOULET SF CO 566

29/11

2015

Cestas (33) 1 Clémence TELLIER JF CL 562

22/11

2015

Laudun (30) 1 Audrey GIBOULET SF CL 529
T. S. 529
22 / 11
2015
Tours (37) 1 Corentin GENIN JH CL 383
T. S. Corentin GENIN JH CL 419
1 Nicolas LEBLANC SH CL 555
T. S. Nicolas LEBLANC SH CL 534
22 / 11  2015 Rambouillet (78) 7 Virginie POUGNET SF CL 470

22 / 11 2015

Le Plessis Belleville (60) 4 Agnès MERI SF CL 467

15 / 11 2015

Salindres (30) 1 Audrey Giboulet SF CL 532

14 / 11 2015

Droué (41) 1 Pauline CHARTRIN JF CL 538
T. S. 546

07 / 11 2015

Chouzy sur Cisse (41) 1 Pauline CHARTRIN JF CL 537
T. S. JF CL 560

01 / 11 2015

Pithiviers (45) 4ème Bruno SUFFICE VH CL 489
25 / 10  2015 St Jean de Braye (45)
 
3ème Bruno SUFFICE VH CL 492
1er Alexandre EGRET JH CL 523
4ème Nicolas EGRET SH CL 536

 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau